Японский концерн Honda уже 50 лет выпускает популярные модели автомобилей, которые получают заслуженно высокие оценки от известных международных агентств и организаций, а также первые места в рейтингах и обзорах популярных автомобильных профильных журналов и информационных агентств.

Модель HONDA PILOT успела завоевать внушительный список наград по итогам тестов и испытаний, как от мировых, так и российских рейтинговых агенств.

Top Safety Pick  Модель HONDA PILOT 3.0 получила высший рейтинг безопасности Top Safety Pick+ в 2017 году. Страховой институт безопасности дорожного движения (IIHS) из США, штат Флорида, составил ежегодный перечень самых безопасных машин в мире. Автомобиль Honda Pilot 3.0 отлично справился с пятью краш-тестами, включая имитацию лобового столкновения. Методика тестирования, используемая институтом дорожной безопасности США, считается одной из наиболее требовательных к оценке безопасности автомобиля.
 Best Nuy Awards HONDA PILOT 3.0 - лидер в категории «Лучшая покупка в 2017 году» в сегменте полноразмерных кроссоверов на рынке США, по данным компании Kelly Blue Book (KBB). Kelley Blue Book – крупная и известная консалтинговая компания в автомобильной индустрии США. Начиная с 1926 года она ежегодно публикует независимый рейтинг моделей на основе сравнения их практичности, цены и уровня оснащения. Уникальное сочетание цены, оснащения салона и показателей расхода топлива позволяют автомобилю HONDA PILOT 3.0 получать эту награду третий год подряд.
 АвтоРевю HONDA PILOT 3.0 стал победителем по итогам сравнительного теста трехрядных внедорожников, который провел популярный автомобильный журнал «Авторевю». Детальный обзор результатов тестирования был опубликован в журнале №18 от 2016 года на стр. 13-22
 Top Safety Pick 2016 HONDA PILOT 3.0 получил высший рейтинг безопасности в 2016 году от Страхового Института безопасности США (IIHS). Кроссовер показал хорошие результаты во всех пяти испытаниях, который проводил IIHS, в том числе и тест с лобовым столкновением с частичным перекрытием.
Best Cars Автомобиль HONDA PILOT стал победителем в категории «Лучший кроссовер по соотношению цены/качества в 2016 году» от известного новостного портала U.S. News & World Report. Методология составления рейтингов News & World Report строится на анализе и структурировании различных автомобильных обзоров в прессе, данных по безопасности и надежности моделей. Сочетание функциональности, комфорта и адаптация для семейных клиентов позволили модели PILOT стать победителем в этом рейтинге.
Best Cars Awards 2016 HONDA PILOT 3.0 занял первое место среди полноразмерных кроссоверов по направлению «Лучшая покупка. Лидер по остаточной стоимости 2016» от известной американской консалтинговой компании Kelly Blue Book (KBB). Специалисты KBB рассчитывали разницу между первоначальной стоимостью и стоимостью за вычетом износа в процессе пятилетней эксплуатации.
5 Star Safety Ratings Автомобиль HONDA PILOT получила высший рейтинг безопасности Национального управления безопасности движения на трассах (NHTSA) в 2016 году. Модель была протестирована NHTSA с помощью ряда краш-тестов, включая имитацию лобового столкновения, и получила максимальный рейтинг в 5 звезд.

 

Записаться на тест-драйв HONDA PILOT можно у официального дилера ООО «Хонда Мотор Рус» компании ООО ВР-Сакура по телефону +7 (8442) 55-26-55 или приехав по адресу г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а.