Долгожданные премьеры от Honda: CR-V 2.0 и CR-V 2.4

HONDA стала еще более маневренна и динамична благодаря  новому  двигателю с непосредственным впрыском серии Earth Dreams 2.4DI i-VTEC мощностью 188 л.с. cпособен изменить ваши представления об эффективности. Обеспечивающий выдающиеся динамические характеристики, двигатель потребляет бензин АИ-92, а расход топлива составляет всего 6,5 л!

Интеллектуальная система полного привода, готовая в любую секунду подключить заднюю ось, исключая малейшее проскальзывание передних колес, отвечает за отличную маневренность, управляемость и предсказуемость поведения автомобиля на дороге. Новая бесступенчатая коробка передач – это сочетание исключительной топливной экономичности, плавности хода и великолепной динамики.  Расход в смешанном и городском циклах, а также расход версий с другим двигателем представлены в таблице технических характеристик.

HONDA CR-V – настоящий лидер на дороге. Благодаря своей исключительной маневренности и динамике, этот автомобиль способен подарить чувство уверенности и превосходства в любых дорожных условиях.

011

Теперь Вы можете приобрести новые модели со скидкой до 100 000 руб!*



*Информацию уточняйте в отделе продаж по тел.:+7(8442) 55-26-55