На протяжении более 50 лет японский концерн Honda выпускал одни из самых популярных и известных моделей автомобилей, которые получают высокие оценки и занимают первые места в известных рейтингах

Автомобиль Honda CR-V 5 поколения за недолгий период с момента своего выпуска с конвейера успел получить значительное количество известных международных наград и признаний со стороны европейских, американских и российских рейтинговых агентств:

wx1080

Модель Honda CR-V стала победителем в категории «Лучший автомобиль за свои деньги» (Best Cars for the Money) в сегменте компактных внедорожников в 2018 году, который ежегодно проводит крупный и популярный американский журнал .S. News & World Report. Соотношение цены и качества — один из важных критериев, определяющих выбор автомобиля для любого покупателя, особенно на таком конкурентном рынке, как рынок США.

Первое место у Honda CR-V в категории «Лучшая покупка в 2018 году»среди двухрядных компактных внедорожников с 5 пассажирами, по данным компании Kelly Blue Book (KBB). Kelley Blue Book – одна из крупнейших консалтинговых компаний в автомобильной отрасли США, которая с 1926 г. выпускает свои аналитические обзоры и сравнение моделей. Сравнение проводилось среди 12 популярных моделей кроссоверов в США. Победу Honda CR-V 5 поколения обеспечило сочетание экономичного двигателя, высокого уровня безопасности, наличие современных систем помощи водителю и интеграции смартфона в мультимедийный комплекс автомобиля.

wx10801

Honda CR-V стала обладателем престижной премии «Кроссовер 2018 года»от экспертного сообщества популярного отраслевого издания Motor Trend. Профессиональное жюри Motor Trend оценивает участников конкурса по нескольким пунктам, среди которых дизайн, качество сборки, инновационные технологии, эффективность, безопасность и цена. Практически по всем из этих категорий Honda CR-V получил высокую оценку.

Honda CR-V получила награду «Самая желанная покупка» в категории компактных внедорожников по мнению читателей Edmund.com, ведущей автомобильной торговой и информационной платформы в США. Edmund объявляет модели победители в категории Edmunds Buyers Most Wanted 2018 на основе данных продаж за 207 год, которые были совершенны миллионами покупателей. Это признание присуждается самым востребованным автомобилям.

wx10802

III место в рейтинге "Residual value" в SUV-сегменте 2018 у автомобиля Honda CR-V. Ежегодное исследование проводится аналитическим агентством «Автостат» по моделям автомобилей, официально продаваемые на рынке РФ. По итогам анализа эксперты установили, что для Honda CR-V коэффициент остаточной стоимости составляет 93,75%.

«Лидер по остаточной Стоимости» 2017*

* по результатам исследования «Расчет потери стоимости легковых автомобилей за три года эксплуатации»

По результатам исследования аналитического агентства «Автостат» кроссовер Honda CR-V получил награду «Residual value — 2017»(сохранность остаточной стоимости автомобиля). По итогам анализа эксперты установили, что CR-V стал лучшим в сегменте SUV (C) c коэффициентом остаточной стоимости 95,21%.

Honda CR-V - «мировой бестселлер» в сегменте SUV по данным консалтингового агентства Focus2move

Весной 2017 года агентства Focus2move публиковало на своем сайте данные по продажам автомобилей класса «внедорожники, пикапы и SUV. В сегменте кроссоверов японский автомобиль Honda CR-V снова в лидерах. Модель остается глобальным бестселлером в своем классе все последние годы

Honda CR-V - «лучший семейный автомобиль» 2016 по версии международной компании Kelly Blue Book. Кроссовер получает награду третий год подряд как лучший семейный автомобиль. По результатам исследований в кроссовере отмечают следующие характеристики: просторный салон, высокая безопасность, комфорт салона и интересный дизайн.

Пятое поколение кроссоверов Honda CR-V 2017 завоевало высшую оценку за безопасность Top Safety Pick+ по итогам усложненной программы тестирования IIHS (институт безопасности движения). Модель прошла все тесты, включая новое испытание автосистемы предотвращения ДТП, завоевав высшую оценку.

Записаться на тест-драйв HONDA CR-V можно у официального дилера ООО «Хонда Мотор Рус» компании ООО ВР-Сакура по телефону +7 (8442) 55-26-55 или приехав по адресу г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а.